УлетарнО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УлетарнО » UletarnO » ГДЕ ИГРАЕМ ЗАВТРА


ГДЕ ИГРАЕМ ЗАВТРА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом топике мы будем выкладывать объявления о предстоящих, концертах, тусовках с нашим участием, краткие отчеты о прошедших мероприятиях, фото... всех желающих просим принять участие в обсуждении

0

2

28 октября 2007 года [воскресенье] в здании кинотеатра "МИР" ориентировочно в 19-00 состоится праздничное мероприятие посвещенное 89-летию Комсомола, в программе: вокальные и танцевальные номера, молодых исполнителей и танцевальных коллективов г. Благодарного, конкурсы, розыгрыши, призы...
В завершении выступление группы "UletarnO".
Ждем всех желающих.

0

3

ЧеLOVEк написал(а):

28 октября 2007 года [воскресенье] в здании кинотеатра "МИР" ориентировочно в 19-00 состоится праздничное мероприятие посвещенное 89-летию Комсомола, в программе: вокальные и танцевальные номера, молодых исполнителей и танцевальных коллективов г. Благодарного, конкурсы, розыгрыши, призы...
В завершении выступление группы "UletarnO".
Ждем всех желающих.

А почему этого нет в новостях группы? :O

0

4

ну можешь написать  в новостях группы, если тебе так хочется :P

0

5

А я вот взял и написал, мне так хочется. И на будущее надо выкладывать новости о предстоящих концертах и там и тут! :mad:

0

6

Вообщем Обламись нах блях зах... концерта не будет, по крайней мере на этих выходных... будем значит бухать...
---------------------------------
сдавайте белеты в кассу автовокзала :rtfm:

0

7

Рок-фестиваль "Антидоза" проводится в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом и наркоманией. Фестиваль пройдет 25 ноября 2007 года в концертном зале "Нальмес". Состав участников уточняеться, но уже точно известно, что играют  "ГТ-13"(Майкоп), "UletarnO" (Благодарный), "Блэк Маск" (Усть-Лабинск)...

0

8

Ну так где играете завтра? С Рождеством планируете че нить?

0

9

планируется

0

10

а можно поконкретней? что будете играть?

0

11

Эй! Злодеи! :mad: вы чё меня игнорируете? "мутантов" нельзя игнорировать!...я ведь могу и обидеться..и выложить в инет интересные фотки :) Ну скажем как человек,именуемый себя adminom Henry пинает другого admina! :D я думал мы поджемуем на сцене ;)

0

12

короче пока все двигается к тому что Рождество состоится 7января, но я сейчес в настолько хреновом состоянии, что мысли путаются....

0

13

1-го мая 2008 года мотоклубом «Ворон», проводится ежегодное традиционное открытие мотосезона на КМВ. Место сбора колонны: г.Мин-Воды, 4 км федеральной трассы, площадка перед въездом в гаражный кооператив «Змейка» (с трассы видно). Время с 13-00 до 14-00. Потом проезд колонной к месту проведения. Место проведения: Оставшийся участок кроссовой трассы у подножия горы Машук (Для тех, кто не знает – по трассе в сторону рынка «Лира», перед спуском к рынку – направо). Размещение традиционно – на траве и в палатках. Приглашаются все желающие!
В программе будут выступать группы: "УлетарнО" (Благодарный), "Северный крест" (Пятигорск), "Уайт Раббит" (Пятигорск), "Овердрайв" (Ессентуки)," TRUST" (Ставрополь). Вход Бесплатный!

0

14

28-31 августа в предместьях города Апшеронск Краснодарский край состоится фестиваль юга России "Вторжение 2008", уже известно что от Ставропольского края примут участие "Uletarno" и "Неадекватная мутация"... приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие... хедлайнеры фестиваля московская СКА-панк группа "Дистемпер" ...
регламент фестиваля:
28 - заезд / размещение
29 - отборочный день (выступление порядка 30 групп)
30 - финальный день (выступление 10 групп [9 групп выбирает жури фестиваля, одна группа проходит по номинации зрительских симпатий])
31 - разъезд

0

15

Я меня с собой возьмёте??? :flag: хочу поехать в Апшеронск!!!  :tomato:

0

16

14 сентября 2008 года - ОТКРЫТИЕ Региональной общественной организации "Центр поддержки и развития творчества "ПРИГОРОД"

14 сентября в 18:00, в кинотеатре "Родина" пройдет значимый по масштабу РОК-КОНЦЕРТ с участием таких групп Ставропольского края, как SAMSARA, ГЕП@ТИД, VENDETT (г. Невинномысск) и ФОРС-МАЖОР (г. Нефтекумск), [ULETARNO] (г.Благодарный), приуроченный к открытию Общественной Организации "ПРИГОРОД".

Организаторы обещают проведение концерта на новом для Невинномысска уровне. Главный уклон будет сделан на введении самых современных принципов организации. Когда концерт профессионально делает молодежь для молодежи, значит он, действительно будет близок интересам современного слушателя.

По заявлению организаторов гостей РОК-КОНЦЕРТА ждут призы, подарки, а первым десяти пришедшим - бесплатный вход!

РОК-КОНЦЕРТ проходит при информационной поддержке:
- Телеканала "ТЕЛЕТЕКСТ"
- Информационного портала города Невинномысска - wwwnevinkaonline.ru
- Виртуального рок-клуба "ПРИГОРОД" - wwwprigoroda.net.

Начало: 18:00
Адрес: г. Невинномысск, ул. Ленина 85а, к/т Родина

Вход: 150 руб.

Подробности по телефонам: 8-918-787-69-77, 8-928-310-20-42, 8-962-434-01-93

0

17

19 октября 2008 года - группа - [ U L E T A R N O ] - выступит в сборном концерте который пройдет в Левокумском.

0

18

Оглосите весь список пожалуста .

0

19

Сайт группы УлетарнО (UletarnO) - теперь всё тут и только тут  :flag:

0


Вы здесь » УлетарнО » UletarnO » ГДЕ ИГРАЕМ ЗАВТРА


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно